. .

Полная версия Безумный стоматолог на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mad Dentist 6.1.5080

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Многие из нас боятся дантистов, но что делать, если те уже появились и в вашем смартфоне, с которым вы не разлучаетесь ни на минуту? Веселиться, конечно же!

Многие воображают стоматологов настоящими садистами, которым только что и доставляет удовольствие, как причинение людям нестерпимой боли. Теперь вам дается уникальная возможность примерить на себя образ самого настоящего безумного стоматолога и решить, кто же все-таки эти люди в белых халатах: спасители или проклятие?

В этой игре вам будет предложено поработать самым настоящим дантистом, на прием к которому будут спешить дети с самыми различными проблемами, которые только могут появиться в полости рта ребенка-сладкоежки. При помощи целого ряда специальных медицинских инструментов вы должны будете сделать все возможное, чтобы устранить проблему, которая не дает спокойно жить малышам. Чистить, сверлить, полировать зубы – в этой игре вы будете выполнять самые реалистичные, знакомые всем по личному опыту действия.

Красочная графика игры действительно радует глаз. Когда еще вам будет дана возможность взглянуть на мир глазами профессионального дантиста? Комичные выражения лиц страдающих детей помогут вам забыть о том, что в реальной жизни вы всегда стороной обходите все стоматологические клиники, встречающиеся на пути.

Управлять персонажами в игре также предельно просто. Безусловно, интерфейс интуитивно понятен, но и здесь вас ждет специальный бонус в виде доступного в самом начале обучения. По мере добавления новых опций вам также будет предложено сначала их опробовать, а только потом применять.

Пропустите много лет обучения в медицинском университете и станьте стоматологом уже сейчас вместе с игрой Mad Dentist!


Скачать игру Mad Dentist бесплатно

mad_dentist.apk
35.1 МБ
v6.1.5080 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.0 +
Проголосовали: 10

6 комментариев

Комментарии к Mad Dentist на Android

шлюшка

0 +

Мне кажется 4-
Ответить 19 октября 2016 06:04

five_craft

0 +

Игра крутвя
Ответить 17 мая 2017 10:51

аня

0 +

60/40 что нужно покупать
Ответить 9 августа 2017 05:10

котик

0 +

Шлюшка ты отстой игра лудше тебя
Ответить 16 марта 2018 22:11

Аня

0 +

А мне кажется 10
Ответить 23 октября 2018 18:37
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение