. .

Полная версия Зов мини-зомби на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Call of Mini: Zombies 4.3.4

Требуется Android 2.0.1 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Стрелялки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Новая игрушка Зов Мини-Зомби для платформы Андроид – это увлекательная стрелялка по восставшим из могил.

Само оформление игры – на высоком уровне. Управление непростое только по началу, потом пользователи быстро разбираются, в чем тут фокус, и все становится куда легче. Это здорово, что игра совсем не примитивная.

С момента погружения в игру, вас захватывает атмосфера зобмиапокалипсиса. Случилось страшное - в небольшом городке жители друг за другом превращаются в жутких монстров-зомби! Выжило очень небольшое количество людей и им необходимо взяться за оружие и отстаивать свое право на жизнь. Радует то, что выбор оружия очень велик. Вам будет доступен даже лазерный меч. Попробуйте его на первом же попавшимся живом мертвеце.

Данная игра предусматривает множество режимов. Самих чудовищ тоже очень много, в разных жутких вариантах. Существует донат, но вы его, скорее всего, даже не заметите. Восхитительная картина 3D и отличная оптимизация! Наслаждайтесь полным погружением в мир апокалипсиса!

Багов в данной игре замечено не было.

Играйте с друзьями в сети. Выбирайте себе карту из четырнадцати доступных вариантов. Весь ваш прогресс, полученный в игре, сохраниться в облаке.

Если вы активный и любящий рисковые вылазки человек, вам обязательно придется по душе такая игрушка! Скачивайте ее на свой гаджет и наслаждайтесь!


Скачать игру Call of Mini: Zombies бесплатно

call_of_mini_zombies.apk
145.7 МБ
v4.3.4 Android 2.0.1+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 16

Комментарии к Call of Mini: Zombies на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение