. .

Полная версия Скейтер на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Skater Boy 1.18.50

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Аркады, Спортивные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Специально для любителей аркадных симуляторов была создана захватывающая игра Skater Boy, от которой действительно сложно оторваться.

В чем же ее смысл? Как понятно из названия, Skater Boy – это аркада-симулятор езды на скейтборде. Она поддерживается как мобильными устройствами, так и планшетами. Увы, игра не отличается супер реалистичным геймплеем или, например, очень современной графикой в нескольких измерениях, но объективно это ей и не нужно.

Эта игра является веселым платформером, который способен подарить достаточно положительных эмоций игрокам. Для того чтобы играть, не нужно быть полностью сконцентрированным или обладать молниеносной реакцией. Эта игра отлично подойдет для того, чтобы время ожидания в длинной очереди или, например, в дороге не тянулось так медленно.

В игре вы должны пройти все локации, составленные в определенном порядке. Ваша главная задача в игре – пройти абсолютно все чекпоинты, которые вам встретятся на трассе, и как можно быстрее добраться до финиша. На вашем пути будут возникать самые разные препятствия (их следует обойти) и бонусы, которые вам нужно собирать, чтобы повысить ваш результат. Как видите, ничего сверхсложного здесь нет.

Управление героем также не является сложным для того, кто уже играл в подобные игры: например, для того чтобы подпрыгнуть вам следует провести пальцем вверх.

Добейтесь наилучших результатов, попадите в таблицу рекордов, пройдите режим карьеры и станьте настоящим скейтером-профи в увлекательной игре Skater Boy!


Скачать игру Skater Boy бесплатно

skater_boy.apk
22 МБ
v1.18.50 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Skater Boy на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение