. .

Полная версия Небо на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sky 1.0

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Аркады Особенности: Тайм киллеры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Минимализм, необычные уровни и безукоризненная графика. Да, это новая игра от Ketchapp. На этот раз в увлекательной аркаде Sky вам предстоит управлять квадратиками, которые движутся по игровому полю.

Казалось бы, ничего сложного. Но вы только попробуйте сыграть и убедитесь, что не все так просто, как кажется на первый взгляд. В любой игре нужно понять ее принцип, чтобы добиться высокого результата. Точно так же и в Sky. На вашем пути будут встречаться самые различные препятствия, которые вам нужно будет преодолевать. Чаще всего их можно будет просто перепрыгнуть, но здесь важно правильно рассчитать траекторию, чтобы приземлиться туда, куда следует и не расстаться с жизнью.

Не обошлось в игре и без омрачающих судьбу игрока моментов. Самым показательным из них стало прохождение через зеленые туннели. Дело в том, что при этом ваш герой будет клонирован, что значительно усложнит управление. Теперь для каждого символа создается своя собственная, уникальная трасса, что значительно утяжелит процесс прохождения препятствий, так как следить теперь придется за несколькими объектами сразу.

Достаточно стильную минималистичную графику игры разбавили легким звуковым рядом, который даже не хочется отключать. Игра приносит реальное удовольствие по всем формам восприятия.

Не забыли разработчики и о соревновательном моменте, который порой так необходим, чтобы игра шла еще веселее. Теперь вы можете соревноваться с друзьями и сравнивать ваши результаты в таблице рекордов.

Пройдите все сто случайно сгенерированных уровней, установите новые рекорды в запоминающейся игре Sky!


Скачать игру Sky бесплатно

sky.apk
10.3 МБ
v1.0 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Sky на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение