. .

Полная версия Пингвины Мадагаскара: Гонка за сырными палочками на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Penguins of Madagascar: Dibble Dash 1.4.0

Требуется Android 4.3 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Улыбаемся и машем! Страдали ли вы ностальгией по тем самым мультикам нулевых о путешествиях животных из зоопарка на Мадагаскар? Вспоминали ли, сравнивали ли новые мультфильмы с популярными картинами прошлых лет? Если вы скучаете по атмосфере мульта «Мадагаскар» и его классным героям, то игра Penguins: Dibble Dash вам точно понравится!

Главные действующие герои – всем хорошо известная четверка пингвинов. Вы помните их имена? Шкипер, Рико, Прапор и Ковальски. В этой игре вы получите уникальную возможность присоединиться к их бравой команде для выполнения совершенно секретных заданий.

Эти пингвины всю жизнь тренировались как настоящие спецагенты, хватит ли у вас сил работать наравне с ними? Достаточно ли у вас развита скорость, ловкость, двигательные рефлексы, реакция и интуитивное чутье, которое отличает высококлассного профессионала?

Во время игры с помощью свайпов вам нужно будет управлять всей четверкой сразу, поэтому стоит быть внимательным, чтобы ни один пингвин не попал в лужи, наполненные мутагенной слизью. Будьте готовы, вам придется изрядно побегать, чтобы проложить свою дорогу к выходу через сеть запутанных коридоров, дорог или тропинок.

Но при прохождении уровней важны не только физические характеристики, потому что для установления рекордов важно подумать, как можно пройти по тропинкам без потерь и за максимально короткое время. Вам придется размять мозги, потому что игра будет предлагать вам простецкие математические примеры, например, на вычитание или сложение.

Собирайте бонусы и выполняйте ежедневные задания. Вперед с боевой четверкой пингвинов за новыми приключениями!


Скачать игру Penguins of Madagascar: Dibble Dash бесплатно

penguins_dibble_dash.apk
35.3 МБ
v1.4.0 Android 4.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 8

2 комментария

Комментарии к Penguins of Madagascar: Dibble Dash на Android

лизок

0 +

Игра просто ок
Ответить 17 декабря 2017 14:53

мила лизок

0 +

Точно игра просто ок
Ответить 17 декабря 2017 14:54
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение