. .

Полная версия SimpleCraft 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

SimpleCraft 2 1.2.6

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Симуляторы Особенности: Типа Minecraft

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Сразитесь с врагами из других миров, ощутите эту атмосферу игры. Уничтожьте всех могущественных богов своими навыками и умениями, действуйте оперативно, найдите себе товарищей по работе и идите в долгий путь сражения и славы.

Simple Craft 2 – всем известная целая игровая система, где можно очень просто «крафтить» различные предметы. Также в ней присутствуют новые локации, дополнения к игре, новая история сюжета про великих богов.

В ней Вы сможете сражаться с богами в новых песочницах. Великие боги и магические враги овладевают всеми мирами. Вы должны создать для них оригинальную броню, а также оружия для уничтожения. Вам нужно будет найти или создать портал, путешествовать по всем мирам. По мере игры Вы откроете новые локации, ресурсы для игры, а также предметы, обладающие магией.

Особенности игры: в игре открыли четыре новых игровых мира; разные режимы обычной карты; сон, разное время суток, смена погодных явлений, разнообразие инвентаря, а также характеристик Вашего персонажа; ежедневные бонусы, которые выдаются золотыми монетами; магазин для покупки оригинального оружия, а также элитной брони; а также большой мир развлекательных историй и приключений.

Здесь Вы можете создавать свои дома, обустраивать их, также можно сделать свою церковь, баню и другие различные постройки. Данная игра очень похожа на «Майнкрафт». В ней так же можно убивать криперов, создавать абсолютно любые предметы, орудие труда. Вы можете играть онлайн, и найти себе жену. А также найти себе друзей, коллег и знакомых для каких – то целей.


Скачать игру SimpleCraft 2 бесплатно

simplecraft_2.apk
v1.2.6 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 11

3 комментария

Комментарии к SimpleCraft 2 на Android

красотка

0 +

а мне нравиться
Ответить 12 августа 2017 21:57

андрій

0 +

Клас!!!!!!!!!!!
Ответить 14 января 2018 13:19

майкрафтер

0 +

Просто супер!
Ответить 3 июля 2018 09:59
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение