. .

Полная версия Случайные герои на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Random Heroes 1.5.1

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Бродилки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Окунитесь в мир кровожадных инопланетных существ, сразитесь с ними, а также с боссами из другой планеты. Пройдите все испытания, спасите мир от вражеских нашествий. Побудьте героем хоть раз в своей жизни. Вас ждут очень страшные монстры, которых нужно будет уничтожать с лица земли. Вам представится очень много специфик. В этой игре Вы почувствуете себя настоящим боевиком, который очищает землю от этих тварей.

Random Heroes – замечательная игра аркада. В ней Вы будете убивать инопланетных существ, которые оккупировали Ваш город. Вы можете выбрать любого понравившегося персонажа. Вы всегда можете поменять его. В специальном магазине можно приобрести что-нибудь на заработанные деньги. Приобрести можно: оружия, защита, бонусы, которые улучшают функции игрока.

Сама история игры начинается с того, что инопланетные существа нападают на город. Одна команда героев пытается спасти мир.

По мере игры Вы можете модернизировать себя, оружие, чтобы стать опаснее, быстрее и смелее. Особенности в игре: количество уровней больше 40, что даст Вам возможность проводить в этой игре большое количество времени; семнадцать оружий, что позволит Вам имитировать настоящую войну, используя самые различные оружия; 24 символа; также Вы можете получать различные достижения.

Простота и примитивность игры сделает ее немного яркой. Управление в игре очень простое. Сама игра разделена на главы, где и будут встречаться все более сложные существа.

Вы и Ваша команда пройдете долгий путь, уничтожите большое количество инопланетных существ, чтобы уберечь город от человеческого страха.


Скачать игру Random Heroes бесплатно

random_heroes.apk
42.6 МБ
v1.5.1 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Random Heroes на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение