. .

Полная версия Гонки овец на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sheep Race 1.0.2

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Sheep Race – спортивная аркада, где овечка убегает с фермы, и отправляется в большое путешествие. В первый раз игра покажется простой детской, но на самом деле – это сложнейшая игра, состоящая из пазл – платформ.

Вся история игры начинается с того, что бесстрашная овечка, бросившая вызов своей судьбе, отправляется в неизведанный мир, где творятся самые страшные вещи. Вся эта история разделена на множество интересных уровней. Для того, чтобы проходить уровни данной игры, Вы должны иметь отличную реакцию, и уметь хорошо решать головоломки. Вы можете сдвигать любые объекты, кататься на платформе, активировать любое устройство, а также летать на воздушных шарах. На всех уровнях игры есть страшные монстры, которых Вы должны обходить или оббегать сторонкой, чтобы не проиграть. В любой момент Вам на голову может упасть какой – нибудь предмет, так что будьте внимательным.

Ваша овечка будет бежать по какой – либо трассе, преодолевая различные препятствия (деревянные заборы, водоемы). Чтобы перепрыгнуть препятствие, нужно добежать до красной мишени, и нажать на прыжок. В данной игре есть всего 3 степени сложности.

Также разработчики установили специальные бустеры, которые упростят игру. Враги будут двигаться медленно.


Скачать игру Sheep Race бесплатно

sheep_race.apk
25 МБ
v1.0.2 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

1 комментарий

Комментарии к Sheep Race на Android

Лоя

0 +

Игра норма можно время убить!+)!!+()))!-+ :-* :-)
Ответить 21 января 2017 20:01
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение