. .

Полная версия Спуск с лестницы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Stair Dismount 2.9.10

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Интересная, нестандартная и забавная игрушка, суть которой очень проста и необычна одновременно. Заинтригованы? Значит, слушайте дальше: вам предстоит скинуть человеческий манекен с лестничной площадки, чем больше повреждений он получит, тем больше очков у вас получится заработать.

Игра – хороший способ выпустить пар. «Stair Dismount» обладает реалистичной физикой, манекен вертится и ломается, как настоящий.

Чтобы сбросить тело так, как вам хочется, вам предстоит выбрать точку касания, приложенную силу и направляющий вектор. Чем точнее вы это сделаете, тем больше повреждений получит манекен. Старайтесь, если не рассчитать, то хотя бы прикинуть будущую траекторию полета.

Игра обладает несколькими уровнями, каждый из которых содержит разные лестницы, обстановку и манекены, то есть, от этапа к этапу изменяется вообще все. «Stair Dismount» - одна из тех игр, которые не приедаются и не надоедают со временем, так как обладают своеобразной самобытностью и незабываемой атмосферой.

Разработчики на славу постарались – придумали не только запоминающуюся и простую идею, но и замечательно поработали над графикой, интерфейсом и звуковым сопровождением. Игра чем-то напоминает «Angry Birds», с ней так же хорошо проводить время и избавляться от стресса.


Скачать игру Stair Dismount бесплатно

stair_dismount.apk
36.5 МБ
v2.9.10 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Stair Dismount на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение