. .

Полная версия Такси по кругу на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Loop Taxi 1.52

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады Особенности: Пиксельные, Типа Crossy Road

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Забавная игра, основанная на управлении транспортного средства. Вам предстоит почувствовать себя настоящим таксистом в оживленном мегаполисе. Подбирайте людей на улицах, пробирайтесь сквозь оживленный трафик и доставляйте их к месту назначения. Постарайтесь быть как можно более внимательным, не создавайте аварийных ситуаций на дорогах и сами не попадайте в аварии.

Цель – перевести наибольшее число пассажиров. Разумеется, чтобы это сделать, придется ехать на пределе своих возможностей, выжимая из своего такси максимум скорости. Заставьте свою машину работать на пределе возможностей, однако и сами при этом не забывайте про безопасность, теперь вы отвечаете не только за свою жизнь, но и за сохранность других людей.

Разработчики предусмотрели различные бонусы, которые можно собирать, совершая путь – монетки разбросаны прямо на дороге. Как и в других играх, они нужны для того, чтобы усовершенствовать и модернизировать свой транспорт в дальнейшем, а так же открыть новые местности и локации.

Постарайтесь соблюдать все правила дорожного движения, как бы быстро вы ни могли ехать, следите за ограничениями на скорость, иначе вас могут поймать: выписать штраф, отобрать права или отправить ваше транспортное средство на стоянку при помощи эвакуатора.

В общем-то, в качестве такси вы можете использовать 25! различных видов автомобилей, некоторые из них кажутся неприспособленными для такой цели, но все же присутствуют в выборе.

Почувствуйте себя настоящим водителем такси в большом городе при помощи «Loop Taxi».


Скачать игру Loop Taxi бесплатно

loop_taxi.apk
39.1 МБ
v1.52 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Loop Taxi на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение