. .

Полная версия Суперкорова на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Supercow Free 1.0.9

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Присоединяйтесь к увлекательной аркадной игре Supercow Free и вместе с веселой коровой проходите различные по сложности уровни!

В мире игры есть злодей-профессор, который имеет зловещие планы при помощи животных-клонов захватить весь мир! Профессор сбежал из тюрьмы. Он уже успел подмять под себя райское место под солнцем, где в красивой долине выращивались самые лучшие овощи и фрукты!

Но совершенно особенная корова не даст в обиду своих друзей и уже отправилась в путь, чтобы спасти их! Управляйте вашей героической коровой, и пусть злобный жестокий профессор Дуриарти никогда не осуществит задуманное.

Графика в игре вас обязательно порадует! Она очень сочная, с яркими мультипликационными цветами. Корова пробегает по цветущим полям и водопадам, лесам с забавными зверушками, взбирается на холмы.

Ваш рогатый персонаж выглядит очень забавно и точно не оставить равнодушными!

Игра имеет целых пятьдесят уровней, а ее сюжет по-настоящему захватывает. Фоновая приятная музыка вам тоже понравится. Мир игры тянет на полноценный мультипликационный экшн. Персонажи продуманные и имеют каждый свой характер и запоминающуюся внешность. Скорее скачивайте эту удивительную игрушку на свой Андроид и начинайте вместе с супер-коровой опасную операцию по спасению захваченной Солнечной Долины! Помешайте мрачным планам ужасного злодея!


Скачать игру Supercow Free бесплатно

supercow_free.apk
108.6 МБ
v1.0.9 Android 2.3.2+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 21

Комментарии к Supercow Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение