. .

Полная версия Микропутешествие на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Microtrip 2.2.15

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Какие тайны спрятаны в организме странного существа? Что течет по этим чудовищным жилам? Чего ожидать от загадочного путешествия по организму настоящего чудища? Ответы на эти вопросы смогут найти игроки в приложении Microtrip для Андроид. Эта игра является прекрасным примером увлекательной аркады, основанной на достижении игроками новых высот и показателей.

Аркада Microtrip даст Вам возможность погрузиться в удивительный мир неизведанного организма, в котором на вашем пути встретятся различные препятствия. Например, специальные белые клетки, которые помогают главному герою поддерживать жизнь, а также смертоносные вирусы-колючки, при встрече с которыми вы рискуете закончить игру, если не будете аккуратны.

Цель Microtrip ясна и понятна: нужно установить новый рекорд в условиях сложности, которая постоянно изменяется.

Вы можете активировать сверхсекретные таблетки, которые могут увеличить или уменьшить главного героя в размере, также позволяют отталкивать опасных врагов и притягивать к себе спасительные белые клетки.

При каждом запуске игры уровни создаются по-новому, поэтому эта игра вам наскучит нескоро и даст возможность еще больше погрузиться в мир внутреннего устройства необычного (а может быть совсем заурядного?) организма. Уровни, которые генерируются случайным образом, всегда разбавлены непретенциозной графикой, добавляющей игре динамичности и красочности.

Погрузитесь в мир аркады для настоящих исследователей, постоянного движения на глубину и получения настоящего удовольствия от достижения рекордов – попробуйте скачать Microtrip на Андроид прямо сейчас!


Скачать игру Microtrip бесплатно

microtrip.apk
13.2 МБ
v2.2.15 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Microtrip на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение