. .

Полная версия Переключатель гравитации на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Gravity Switch 1.1.2

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Аркады Особенности: Прыгалки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы любите бросать вызов всем трудностям и препятствиям, которые встречаются у вас на пути? Тогда подождите: игра Gravity Switch бросает вызов вам!

В мире, где все перевернуто с ног на голову и «гравитация» - это просто слово без постоянства. Здесь вам нужно будет управлять движением маленького персонажа, который имеет кубическую форму. Он мчится вперед по трассе, состоящей из разноцветных прямоугольных блоков.

Вы можете тренировать скорость своей реакции, внимание, концентрацию и ощущение времени в этой динамичной игре для Андроид.

Чтобы переключить направления гравитации (только так вы можете избежать столкновения персонажа с внешними объектами), вам нужно просто нажать на экран. Персонаж может передвигаться по полу или потолку, в зависимости от выбранного направления силы притяжения.

Для того чтобы вы стали чемпионом в этой игре, вам нужно выбрать оптимальный маршрут для движения, а также постараться преодолеть максимально возможную дистанцию. Главное – не врезаться в препятствия, которые появляются на пути, и не упасть за видимую границу экрана.

Минималистичная графика довольно приятна для визуального восприятия, множество персонажей порадуют вас своей забавностью, а простое управление не заставит излишне нагружаться и позволит действительно отдохнуть. Игра порадует вас различными челленджами, интересным звуковым рядом и меняющимися цветами фона, которые не дают глазам устать.

Станьте лучшим игроком в Gravity Switch! Откройте новых персонажей, получите достойные награды, установите новые рекорды!


Скачать игру Gravity Switch бесплатно

gravity_switch.apk
19.2 МБ
v1.1.2 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Gravity Switch на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение