. .

Полная версия SimpleCraft 2: Biomes на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

SimpleCraft 2: Biomes 5.21

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Симуляторы Особенности: Типа Minecraft

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Все отличные игры требуют продолжений и дополнений, но они не всегда бывают так же хороши, как и оригинал. К счастью, дополнение к игре SimpleCraft 2, которое называется SimpleCraft 2: Biomes, стало исключением.

В сказочном мире этого дополнения вы можете отправиться в новые, незабываемые приключения. В этом мире ходят слухи о какой-то могущественной ведьме, которая проживает на далеком и зловещем темном болоте. История гласит, что любой, кто хоть раз осмеливался вторгнуться в ее владения, уже никогда не возвращался обратно домой. Давным-давно эта злая ведьма наложила разрушительное проклятье на волшебный мир, создала могущественных существ: Лесничего, Йети, Херобрина и многих других. Именно с этими устрашающими чудищами вам придется сразиться, чтобы сделать жителей повергнутого во мрак сказочного мира снова счастливыми!

Не спешите пока что к оружию, герои, послушайте, что вас ожидает!

Вы можете создать оборонительную крепость, которая выдержит абсолютно любые атаки, сделать настолько могущественное оружие, что перед ним будут преклоняться все воины. Вы должны стать поистине великим воином, чтобы прогнать злую ведьму с болот!

С новой ежедневной системой получения золотых монет вы можете потратить больше средств в усовершенствованном магазине уникального оружия и элитной брони.

Перед вами открывается уникальная возможность путешествовать по новым картам и локациям, чтобы полностью погрузиться в поразительный мир опасных приключений. Не упустите вашу возможность стать героем в SimpleCraft 2: Biomes!


Скачать игру SimpleCraft 2: Biomes бесплатно

simplecraft_2_biomes.apk
v5.21 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 12

2 комментария

Комментарии к SimpleCraft 2: Biomes на Android

3173

0 +

Мне не очень понравылось
Ответить 26 ноября 2017 08:44

сткл

0 +

мне нефига подобнова
Ответить 13 марта 2018 16:24
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение