. .

Полная версия Грабатрон на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Grabatron 1.5.5

Требуется Android 1.6 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Создатели всем известной Hungry Shark презентовали новую игру, которая не оставит равнодушным никого, кто хотя бы раз играл за вечно голодную акулу.

Стоит сказать, что они превзошли самих себя в стремлении заинтересовать игроков. И это им вполне удалось! Вы можете летать на нескольких видах кораблей (они называются: Scout, Mustax, Hornet, Talonator и XenoClaw), приземляться на пяти посадочных зонах, «прокачивать» свои корабли (например, скорость или защитное поле), использовать дополнительные жизни.

Игра дает уникальную возможность примерить на себя роль инопланетянина, управлять самой настоящей летающей тарелкой с выдвигающейся клешней. Цель игры – схватить как можно больше предметов, которые попадаются у вас на пути, тем самым принося всяческие беды людям, которые еще не подозревают о надвигающейся угрозе.

С помощью клешни вы можете поднимать все что угодно, переносить и забирать. Однако нужно быть внимательным, ведь люди все же захотят отомстить за все произведенные разрушения. Сначала это будут просто вооруженные фермеры, но потом вам может встретиться и военная техника, что значительно усложнит игру, но в то же время добавит ей «перцу», который так необходим хорошей аркаде.

В запоминающейся игре Grabatron Вас ждет физика из реальной жизни, потрясающая графика, громадный мир, скрытые бонусы, «прокачка» корабля, около 30 самых разных заданий, рейтинг среди игроков со всего мира и возможность управления при помощи акселерометра. Почувствуйте себя настоящим инопланетянином: похищайте коров, пугайте людей, сражайтесь с вооруженными отрядами и спасайте своих товарищей.


Скачать игру Grabatron бесплатно

grabatron.apk
33.7 МБ
v1.5.5 Android 1.6+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

1 комментарий

Комментарии к Grabatron на Android

ууууу

0 +

Игра прикольная а взломанаяьли
Ответить 18 февраля 2017 20:32
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение