. .

Полная версия Зигзаг на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

ZigZag 1.3.5

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Представляем новый шедевр в игровой сфере - ZigZag, специально для тех, кто является поклонником игр тайм-киллеров. ZigZag - спокойная минималистичная игра с простой пиксельной графикой, в которой тебе предстоит управлять небольшим черным шариком, катящемся вперед по широкой стене со множеством поворотов и извилистых путей. Однако он может упасть, и твоя задача заключается в том, чтобы не дать ему это сделать и дойти до конца. Для этого нужно продемонстрировать всю свою ловкость и внимательность.

Управление в ZigZag как и в других ей подобных играх не отличается особой сложностью: чтобы направлять шарик в нужном тебе направлении, просто касайся экрана, но следи внимательно за дорогой, потому что стена может иметь слишком неожиданные повороты, и шарик может сорваться вниз.

По дороге тебе нужно будет собирать красные кристаллы, и чем дальше ты продвинешься, тем больше кристаллов ты получишь, и тем больше очков ты сможешь заработать, которые будут отражаться в твоей таблице рекордов. Скачивай сейчас и наслаждайся!


Скачать игру ZigZag бесплатно

zigzag.apk
82.2 МБ
v1.3.5 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к ZigZag на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение