. .

Полная версия Оптический инквизитор 17+ на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Optical Inquisitor 17+ 64.0.01

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Стрелялки Особенности: Стикмен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Добро пожаловать в историю, взявшую свое начало в 1988 года. Томми Рисскен оказался преданым своими же друзьями и попал в тюрьму. Теперь он вышел и желает поквитаться со своими обидчиками и вернуться к своей дочери. Твоя задача заключается в том, чтобы помочь ему в этом. Игра пестрит множеством уровней, на каждом из которых герою предстоит убить одного или нескольких врагов.

Для достижения цели тебе придется использовать разные методы, какие только пожелаешь: можно стрелять по врагам из снайперской винтовки одним метким выстрелом в голову или же, если тебе по душе глобальные разрушения, можно ломать различные увесистые объекты и обрушивать их на врагов, а можно выбрать способы пожестче, некоторые могут пригодиться, если необходимо выбить нужную тебе информацию.

Графика отличается удачной, но в то же время простой прорисовкой, яркими цветами, а отличная физика только добавляет ей положительных отзывов и оценок, стоит еще добавить, что весь процесс игры сопровождается хорошими и качественными мелодиями. Внимание! Игра идет с рейтингом 17+ из-за обилия сцен насилия, а также вида крови.


Скачать игру Optical Inquisitor 17+ бесплатно

optical_inquisitor_17.apk
37.3 МБ
v64.0.01 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Optical Inquisitor 17+ на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение