. .

Полная версия Фиксики: Полёт на Луну на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fixies: the Moon Adventures 1.0.2.20151008

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Эта аркадная игра создана по мотивам знаменитого детского мультика. Оказывается, что примерный семьянин Папус с детства мечтал быть космонавтом, однако у него ничего не вышло и поэтому заботливая семья фиксиков решила построить ракету и назначить Папуса ее командиром. А тебя выбрали ответственным пилотом этой конструкции и возложили самое важное в этой задаче - управлять самодельным кораблем, но для начала ты должен помочь Симке, Нолику и Масе построить его.

Помоги Папусу осуществить его мечту и слетать на Луну! В игре тебя ждет множество увлекательных уровней, каждый из которых будет приближать к заветной цели. Однако каждый раз ракету будет необходимо чинить, достраивать или улучшать, чтобы без потерь продвигаться дальше и дальше.

Каждый новый уровень припас для игрока набор различных улучшений для корабля, позволяющих увеличивать скорость, маневренность или дистанцию полета, ведь не может путешествие проходить гладко: на пути то и дело будут попадаться препятствия в виде метеоритов, сталкиваться с которыми нельзя ни в коем случае. А теперь - все в космос!


Скачать игру Fixies: the Moon Adventures бесплатно

fixies_the_moon_adventures.apk
90.6 МБ
v1.0.2.20151008 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Fixies: the Moon Adventures на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение