. .

Полная версия Король лабиринта на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Maze King 1.5.9

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Логические, Мультиплеер

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Король лабиринта - первоклассное развлечение и убийца времени. Игра поддерживает как одиночный режим, так и многопользовательский для того, чтобы ты мог соревноваться с друзьями, а также и с целым миром за право стать королем лабиринта. Режим игры один на один, чтобы ты мог одновременно с другом проходить один и тот же уровень и ставить рекорды, кто из вас быстрее доберется до выхода.

В игре доступны более тысячи различных локаций для прохождения, каждая из которых открывается только тогда, когда предыдущий уровень пройден. Для полноты картины разработчики добавили несколько уровней сложности на любой вкус и способность к игре. Управление в Maze king не отличается какой-либо сложностью: тебе нужно всего лишь задавать траекторию движения шара касанием пальца, чтобы свободно перемещаться в лабиринте.

Стоит отметить, что Maze king не отличается линейностью управления, игрок имеет возможность передвигать объект в любом направлении, а не только вперед и в сторону, все, что от тебя требуется - повышенная внимательность, чтобы не упустить выход. Скачивай, осваивай и покажи всем, что именно ты достоин зваться Королем лабиринта!


Скачать игру Maze King бесплатно

maze_king.apk
12.9 МБ
v1.5.9 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Maze King на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение