. .

Полная версия Битвы зомби в парке на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Zombie Park Battles 1.6.1

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Аркады, Онлайн игры Особенности: С физикой, Зомби

Скриншоты игры

Особенности геймплея

После ужасной техногенной катастрофы и глобальной эпидемии мир стал убежищем миллионов зомби, но самое удивительное то, что теперь самым популярным местом в мире стали парки аттракционов! Никто не мог себе представить, что зомби просто обожают карусели, американские горки, а также наряжаться в разные костюмы, но зомби становится все больше, а мест становится все меньше, и поэтому кому-то придется уйти, и любой будет сражаться до победного.

Прими активное участие в ожесточенных баталиях за место в своем парке аттракционов, бросай в других бомбы, собирай свою собственную армию, стреляй из оружия по противникам, чтобы тебе досталось больше места и защити парк от конкурентов. Управление в этой игре не слишком сложное: просто проведи пальцем по экрану, чтобы определить траекторию.

Взрывай всех своих соперников и отбирай у них трофеи и бонусы! В игре тебя ждут увлекательные бои, забавные персонажи в огромном количестве, обширные красочные локации, а также широкий выбор оружия. Скачивай уже сейчас и включайся в борьбу за место под солнцем на американских горках.


Скачать игру Zombie Park Battles бесплатно

zombie_park_battles.apk
58.5 МБ
v1.6.1 Android 2.3.2+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Zombie Park Battles на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение