. .

Полная версия Мир Лепа 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Lep's World 2 5.5.3

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Легендарная игра Lep`s World получила свое долгожданное продолжение, вас ждут еще больше врагов и предметов, с помощью которых вы их сокрушите на новых уровнях и мирах! Студия nerByte переработала игровую физику и вывела ее на принципиально иной уровень. Улучшенная графика и звук позволяет насладиться фентезийным миром, где есть место магии, коварству и храбрости. Ребята из nerByte провели тщательнейший анализ отзывов к игре и воплотили самые смелые и интересные предложения фанатов.

Солнце греет, а значит, что в деревне лепреконов все хорошо. Самый обычный лепрекон по имени Леп проводил обычный день в компании своей семьи и друзей. Но вдруг злой колдун во главе армии монстров решил коварно напасть на деревню. Похищено знаменитое золото лепреконов. Уведены в плен все жители! Хуже того, совместив свою темную магию с магией лепреконов, Колдун сможет захватить весь мир! Лепу по счастливой случайности удается скрыться от монстров. «Героями не рождаются,» - подумал про себя Леп и отправился в путь, спасать родных и предотвратить падение мира.

Поможешь ли ты отважному герою, никогда не подозревавшему о том, что он герой, одолеть зло?

Тебя и Лепа ждут 64 уровня и 8 миров, кишащих монстрами и золотом, которое вываливалось из сундуков колдуна, в спешке покидающего деревню. Получив на своем долгом пути 10 эпических предметов и способностей, Леп сможет остановить колдуна. Но прежде ему придется столкнуться с 13 видами противников, от глупых и сильных, до коварных и ОЧЕНЬ СИЛЬНЫХ, не говоря уж о боссах, тяжелейшие битвы с которыми запомнятся вам надолго! Удачи!


Скачать игру Lep's World 2 бесплатно

leps_world_2.apk
76.9 МБ
v5.5.3 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Lep's World 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение