. .

Полная версия Злые птицы: Бой! на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Angry Birds: Action! 2.6.2

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Логические Особенности: Головоломки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Новые Angry Birds уже в продаже! Культовая серия игр от Rovio продолжает триумфальный марш по планете! На этот раз наши любимые птицы столкнулись с новой угрозой, и им придется потрудиться, чтобы решить свою проблему – яйца в опасности! Птицы из фильма благодаря своей храбрости и твоей смекалке пойдут на все, чтобы преодолеть трудности. Мир фильма Angry Birds в твоем устройстве. Исследуй, покоряй, спасай.

Ярость и удар! Ред не отступает, он разбегается для того, чтобы сделать прыжок побольше. Потяни и отправь его сокрушать препятствия, собирать ценную добычу и спасти яйца! Сыграй за троицу героев фильма, Рэд, Чак и Бомб к твоим услугам. И Теренс. Только Будь осторожен, он ВЗРЫВООПАСЕН.

Angry birds всюду. Будь внимателен. Игрушки LEGO, Макдональдс, кинотеатры – ты можешь найти птицекоды повсюду! Сканируй круглый птицекод и открывай возможность усилить свою игру, сыграть в массу мини-игр. Веселые приключения ждут тебя, главное – не проглядеть их!

Кстати о глядении – ты ведь уже был на «Angry Birds в кино»? Возьми Angry Birds Action с собой на сеанс, если нет, потому что тебя ждет настоящая киномагия! Дождись титров и включи игру – это откроет новую главу игры и подарит тебе эксклюзивный клип из фильма! Главное, не забудь открыть игре доступ к микрофону твоего гаджета.

90 уровней испытаний твоего ума и характера уже ждут тебя. Защищай птенцов, собирай яйца и ценные предметы с насестов, но одно неловкое движения – все полетит в тартарары! Тяни...Целься...Action!


Скачать игру Angry Birds: Action! бесплатно

angry_birds_action.apk
446.4 МБ
v2.6.2 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 14

2 комментария

Комментарии к Angry Birds: Action! на Android

джинджер

0 +

Что???????????????????ь
Ответить 11 февраля 2018 07:38

Ігор

0 +

Ігра зашебісь
Ответить 18 марта 2018 09:21
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение