. .

Полная версия Охотник на оленей 2016 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Deer Hunter 2016

Категория: Симуляторы, Стрелялки

Охотник на оленей 2016 (Deer Hunter 2016)

Охотник на оленей 2016 (Deer Hunter 2016) Охотник на оленей 2016 (Deer Hunter 2016)

В обычной жизни охота может показаться жестоким занятием, но все меняется, если вы ведете ее прямо в своем мобильном устройстве при помощи симулятора охоты Deer Hunter 2016. Очередное обновление принесло еще больше улучшений, как по степени реалистичности игры, так и в графике и в оформлении игровых зон в целом. Увеличился арсенал оружия охотника – в его распоряжении теперь имеются всевозможные винтовки, да и новую функцию «рентгеновское зрение» также стоит оценить.

Все начнется с курса обучения – если вы начинающий охотник, то он вам весьма пригодится. Вы поймете, как находить цели, как вести стрельбу и узнаете все что нужно о статистике. Ну а далее открывается первая глава вашего приключения. Отныне вы будете путешествовать по разнообразным локациям – то это будет какая-нибудь живописнейшая местность, то горные склоны, то густые леса, то снежные равнины… Но вы прибыли сюда не любоваться пейзажами, а охотиться! Так что оружие наперевес и начинайте выслеживать свою дичь. Поражайте основные и дополнительные цели, а награду тратьте на всевозможные улучшения.

По мере прохождения игры вам будут становиться доступны усовершенствования вашего оружия и экипировки, да и навыки охотника станут улучшаться. А это прямой путь к вершине рейтинга самых лучших игроков! Просто не давайте дичи атаковать вас первой, оставайтесь всегда начеку и вы сможете доказать, что достойны звания самого лучшего охотника.

Видеообзор


Скачать игру Deer Hunter 2016 бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.6 +
Проголосовали: 46

Комментарии к Deer Hunter 2016 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение