. .

Полная версия НБА 2К16 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

NBA 2K16

Категория: Спортивные

НБА 2К16 (NBA 2K16)

НБА 2К16 (NBA 2K16) НБА 2К16 (NBA 2K16)

Фанаты баскетбольного симулятора 2K Games с нетерпением ждут каждого нового обновления. И вот оно не заставило себя ждать! NBA 2K16 получило еще более лучшую графику и физику, улучшенную динамику матчей и многие другие изменения к лучшему. А вот суть игры и правила остаются прежними – такими как в настоящем спорте. Ну что же, пора окунуться в мир спорта!

Игрок может вступать в бой с виртуальным соперником, стать членом какой-либо сборной или даже сразиться в национальной лиге. Помните, что противники не играют по заданному шаблону, их тактика будет каждый раз другой и каждая минута может стать решающей, переломив исход игры, так что никогда нельзя предсказать заранее, на чьей же стороне будет победа. Зато каждый раз вы снова и снова будете наслаждаться ревом трибун, на которых размещаются болельщики.

Игра позволяет строить одиночную карьеру, в рамках которой вы пройдете путь от никому неизвестного спортсмена до настоящего мастера. Отточить мастерство можно, практикуясь на тренировках или в любительских матчах. Режим карьеры позволит собрать команду своей мечты, тренируя своих подопечных и шаг за шагом приводя их к успеху. Можно и попытать силы в поединке с другими игроками в режиме реального времени. Все зависит от ваших навыков и желаний!

Игра привлекает детализированной графикой и тщательной прорисовкой персонажей. Баскетболисты теперь действуют плавно, меняется положение их рук, а действовать они могут поистине непредсказуемо! Все это добавляет интереса к баскетбольным сражениям. Виртуальные матчи могут быть не менее интересны, чем настоящие!

Видеообзор


Скачать игру NBA 2K16 бесплатно

nba_2k16_full.apk
13.7 МБ
Полная версия!

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для всех устройств
Архив с кешем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 11

Комментарии к NBA 2K16 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение