. .

Полная версия Ходячие мертвецы: Ничья земля на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Walking Dead: No Man's Land

Категория: Симуляторы, Онлайн игры

Ходячие мертвецы: Ничья земля (The Walking Dead: No Man's Land)

Ходячие мертвецы: Ничья земля (The Walking Dead: No Man's Land) Ходячие мертвецы: Ничья земля (The Walking Dead: No Man's Land)

Как страшно выживать в мире, где на каждом шагу могут прятаться зомби… Однажды выпущенный на волю ужасный вирус превращает обычных американцев в ходячих мертвецов. Все достижения цивилизации пошли насмарку – балом правит неутолимый голод, злость и ненависть, страх и безумие. Ценностями стали еда и вода, и конечно оружие. Именно в таких условиях приходится выживать героям игры The Walking Dead No Man's Land.

Тактическая стратегия нарисует атмосферу безысходности и покажет, как изменяются отношения между людьми в сложной ситуации. Но даже когда смерть наступает со всех сторон важно остаться человеком… Впрочем, каждый будет решать это для себя сам. А вы пока займетесь тем, что будете проходить миссии, попутно обучаясь правилам выживания в этом жестоком мире. Пройдя курс молодого бойца, вы станете уверенно сокрушать противника, продвигаясь дальше по сюжетной истории. Вас ожидает путь из одной локации в другую, и иногда на этом пути будут попадаться ходячие. Естественно вы не должны дать себя в обиду. В этом вашим героям помогут их способности и умения. Выбирайте для боя тех, кто лучше всех с ним справится, экипируйте свою команду, прокачивайте персонажей, чтобы делать их еще мощнее. Вам будут под силу даже самые сложные миссии! Но не забывайте и о «гражданских» делах, таких как строительство и укрепление базы и добыче ресурсов. Грамотное развитие вашей мини-цивилизации и то уцелеет ли она – зависит только от вас…

Скачать игру The Walking Dead: No Man's Land бесплатно


Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для всех устройств
Архив с кешем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 10

1 комментарий

Комментарии к The Walking Dead: No Man's Land на Android

олег

0 +

Привет твоя игра очень класная
Ответить 17 мая 2016 17:20
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение