. .

Полная версия Звёздные войны: Галактика героев на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Star Wars: Galaxy of Heroes

Категория: Ролевые, Стратегии, Онлайн игры

Звёздные войны: Галактика героев (Star Wars: Galaxy of Heroes)

Звёздные войны: Галактика героев (Star Wars: Galaxy of Heroes) Звёздные войны: Галактика героев (Star Wars: Galaxy of Heroes)

Вселенная «Звездных войн» покорила не один миллион сердец. И вот любимые герои из разных эпизодов саги возвращаются в увлекательной RPG-игре «Звездные войны. Галактика героев». И снова герои светлой стороны сойдутся в кровопролитной битве против обладателей темной силы! И снова джедаи готовы дать отпор ситхам, и без вашей помощи тут не обойдется. Эпичный бой грядет!

Ваша задача будет состоять в том, чтобы собрать отряд из самых лучших воинов и выбрать наилучшую стратегию ведения боя. Формировать отряд можно из героев с темной и светлой стороны – в нем будут присутствовать как главные, так и второстепенные персонажи саги. Каждый ваш герой будет наделен особыми возможностями и сможет атаковать особым образом. Учтите это, формируя свой отряд, подбирайте персонажей так, чтобы взаимодействуя вместе, они причиняли врагу наибольший ущерб.

Важно проявить себя как грамотного стратега, чтобы персонажи сражались как можно более эффективно. Их можно и нужно «прокачивать», культивируя в каждом способности. Со временем они смогут освоить новые приемы, причем у каждого звездного персонажа они будут уникальны. Хорошо вооружив своего героев, отправляйте их в бой, путешествуйте вместе с ними по знакомым по фильмам саги местам, чтобы пройти кампанию за темную и светлую стороны силы до конца!

Видеообзор


Скачать игру Star Wars: Galaxy of Heroes бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.2 +
Проголосовали: 43

2 комментария

Комментарии к Star Wars: Galaxy of Heroes на Android

данил

0 +

Афигенно
Ответить 26 марта 2016 08:36

ЛОД

0 +

ЛЮДИ КАЧАЙТЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!
Ответить 13 мая 2017 10:06
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение