. .

Полная версия Пираты дальних морей на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pirates of Everseas

Категория: Стратегии, Онлайн игры

Пираты дальних морей (Pirates of Everseas)

Пираты дальних морей (Pirates of Everseas) Пираты дальних морей (Pirates of Everseas)

Пиратская тематика не дает покоя создателям игр самых разных жанров. Pirates of Everseas – одна из них, это социальная стратегия для мобильных устройств, в которой вам нужно будет создавать свой флот, добывать полезные ресурсы и расширять свои владения. Сражаться при этом вы можете не только с виртуальными противниками, но и с реальными людьми, которые также как и вы, решили попытать счастья на морских просторах. Упор в игре сделан на социальную составляющую, потому у вас будет возможность создавать альянсы, объединяясь в кланы, чтобы вместе противостоять врагу.

На начальном этапе игры вы пройдете обучение, освоив ее азы. Действие развернется на небольшом острове, который вам предстоит развивать, сооружая здесь различные здания – всего их четыре типа и каждый отвечает за свои функции. Игроку нужно учитывать, что нужно будет уложиться в отведенное на постройку здания время. Впрочем, этот процесс можно будет ускорить благодаря кристаллам – их вы получаете за выполнение небольших заданий.

Если вы рассчитывали на участие в зрелищных боях, то спешим разочаровать – они ведутся в автоматическом режиме. Нужно будет наполнить экипажем ваш флот (естественно продумав его вооружение) и выбрать на карте предполагаемого противника. К слову, потягаться можно не только с людьми, но и морскими чудовищами. За победу в бою ваш пират получает награду – ресурсы или кристаллы. А можно отправиться к месту какого-нибудь кораблекрушения, чтобы исследовать его для получения дополнительных трофеев.

Построить собственную морскую империю – нет ничего проще. Стройте корабли, развивайте город, бороздите океаны и побеждайте своих врагов, добывая трофеи. Станьте настоящим правителем морей!

Видеообзор


Скачать игру Pirates of Everseas бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.8 +
Проголосовали: 16

Комментарии к Pirates of Everseas на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение