. .

Полная версия Сокровища подземелий на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dungeon Gems

Категория: Логические, Ролевые, Онлайн игры

Сокровища подземелий (Dungeon Gems)

Сокровища подземелий (Dungeon Gems) Сокровища подземелий (Dungeon Gems)

Подземелья, в которых хранятся сокровища и которые таят в себе какую-то загадку так и манят сотни тысяч игроков по всему миру. А в фэнтезийной игре Dungeon Gems, также посвященной тематике подземелий, вам предстоит окунуться в волшебную атмосферу мира с драконами, героями и древними рунами. Ее уже оценили игроки всего мира – настал ваш черед! Удивительное сочетание стратегического элемента и интригующих головоломок увлечет вас надолго.

Большое значение в игре имеют руны стихий. Комбинируя их, можно активировать разрушительные способности игровых персонажей. Так соединяя руны одного цвета, наносите точечный удар, а объединяя разноцветные – атакуйте сразу несколькими стихиями. При этом важно грамотно расходовать очки действия, которые тратятся на каждую атаку.

По сюжету игры вам предстоит пройти через мрачные подземелья, скрытые глубоко от посторонних глаз, чтобы в итоге попасть на драконью башню, достигнув ее вершины. По пути предстоит сражаться с врагами и монстрами, которые будут охранять тайну спящих драконов. Именно от них вам предстоит спасти человечество, так что собирайте под свои знамена более двух сотен отважных героев. Каждый из них будет мастером своего дела, в совершенстве покорившем ту или иную стихию. Прокачивайте своих воинов, чтобы улучшать их навыки и делать еще сильнее. Заключайте союзы с другими игроками для достижения лучшего результата, чтобы в итоге одолеть могущественных чудовищ, угрожающих человечеству.

Видеообзор


Скачать игру Dungeon Gems бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Dungeon Gems на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение