. .

Полная версия Орегонский путь: Поселенцы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Oregon Trail: American Settler

Категория: Симуляторы, Стратегии

Орегонский путь: Поселенцы (The Oregon Trail: American Settler)

Орегонский путь: Поселенцы (The Oregon Trail: American Settler) Орегонский путь: Поселенцы (The Oregon Trail: American Settler)

Легко ли быть переселенцем, путешествующим по миру в поисках лучшей жизни? Игра The Oregon Trail Settler даст вам ответ на этот вопрос, поскольку в ней вы сами станете таким переселенцем, осваивающем земли Дикого Запада. Здесь вам предстоит построить самый лучший в округе город.

На начальном этапе игры у вас нет ничего за исключением импровизированной штаб-квартиры в виде старого фургона. Придется как следует поработать над тем, чтобы здесь появилась сначала небольшая деревушка, в которой будет жить немного людей и которая постепенно начала бы развиваться. По ходу игры численность поселенцев будет расти, а вы получите возможность строить все новые и новые здания. И вот уже скоро вместо деревушки на Диком Западе появится целый небольшой город. Собирайте полезные монетки и бонусы, чтобы на них покупать строительные материалы и прочие необходимые товары.

В вашей деревне вам придется заниматься всем, чем только можно – и добывать еду, и делать огороды, и строить дома, и вырубать деревья. Спокойной жизни будут мешать враги – набеги на деревню будут совершать и дикие животные, и бандиты, и тем, и другим нужно будет давать отпор. Да и сама природа не даст расслабляться – торнадо могут унести ваш скот. Кроме того, ваши работники могут болеть и умирать, точно как и в реальной жизни.

Продуманность игрового процесса делает игру с приятной мультяшной графикой очень интересной – можно отдаваться ей часами и все равно не будет скучно. Неплохо развлекут и мини-игры. Словом, осваивать Дикий Запад в роли первых поселенцев– это очень интересно!

Скачать игру The Oregon Trail: American Settler бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 11

Комментарии к The Oregon Trail: American Settler на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение