. .

Полная версия Кармагеддон на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Carmageddon

Категория: Бродилки, Гонки

Кармагеддон (Carmageddon)

Кармагеддон (Carmageddon) Кармагеддон (Carmageddon)

За полтора десятка лет великолепный Carmageddon не стал скучнее. Хотите убедиться в этом? Тогда садитесь за штурвал своего смертоносного болида и отправляйтесь на гонку без правил, где за сбитых пешеходов дают деньги, а в роли соперников выступают безбашенные психи за рулем машин убийства. Забудьте обо всем, чему вас учили на профессиональных гонках. Здесь на трассах царят анархия и насилие. Будьте уверены, эту гоночную игру не зря запретили в нескольких странах мира.

Переместившись с настольных компьютеров на смартфоны, игра не потеряла своих преимуществ. Новые реалистичные ландшафты, разбегающиеся с воплями горожане, щедро разбросанные по трассам бонусы, наделяющие ваше авто самыми разными эффектами, и, конечно же, безумные противники – скучать здесь вам точно не придется. Победить в гонке можно различными способами. И стандартное прохождение кругов стоит явно не на первом месте. Гораздо веселее уничтожить всех соперников или очистить уровень от пешеходов. Главное, не попадайтесь на глаза полицейским – их сверхмощные броневики способны превратить вашу машину в дымящуюся груду обломков за считанные секунды.

И немного цифр о современном Carmageddon: 28 гонщиков-убийц, 11 видов ландшафтов, 36 увлекательных уровней в режиме карьеры, 30 автомобилей и ведра крови. Не допускайте к этой игре детей, веселитесь сами!

Видеообзор


Скачать игру Carmageddon бесплатно

carmageddon_full.apk
37.4 МБ
Полная версия!

Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для всех устройств
Архив с кешем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Carmageddon на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение