. .

Полная версия Поймай питомца на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pick A Pet

Категория: Аркады, Логические

Поймай питомца (Pick A Pet)

Поймай питомца (Pick A Pet) Поймай питомца (Pick A Pet)

Еще одна занимательная игра из серии три-в-ряд, которая займет вас на много часов! Вы будете иметь дело с могущественными питомцами на протяжении всех разнообразных уровней, которые вам предстоит пройти. Собирайте команду, коллекционируя забавных питомцев. Выбирайте того, который вам больше нравится, и начните играть!

Для активизации могущественной силы своего питомца вы будете соединять резинки в комбинации из как минимум трех резинок. Таким образом, легко решатся самые трудные задачи – игровое поле будет очищено от разлитой нефти и ужасных клешней, а еще вы спасете резинки, попавшие в плен.

Заботьтесь о том, чтобы ваши питомцы постоянно были сыты – так справляться со все возрастающим уровнем сложности головоломки будет проще. Кроме того, в игре предусмотрены бонусные очки – их получение также поможет справиться СС прохождением особо сложных уровней. Путешествуйте по карте, открывая новые способности своих питомцев, еще более сокрушительные! Помните, что чем длиннее цепочки вы составляете, тем большее количество очков станет наградой. Так что если начнете соревноваться с друзьями в этой игре, то это реальный шанс выйти победителем!

Скачать игру Pick A Pet бесплатно

pick_a_pet.apk
38.8 МБ
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.8 +
Проголосовали: 24

1 комментарий

Комментарии к Pick A Pet на Android

Вероничка

0 +

Игра супер.
Ответить 19 марта 2016 20:35
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение