. .

Полная версия Тайны империй на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Arcane Empires

Категория: Симуляторы, Стратегии, Онлайн игры

Тайны империй (Arcane Empires)

Тайны империй (Arcane Empires) Тайны империй (Arcane Empires)

В полку социальных стратегий прибыло! Перед вами игра под названием Arcane Empires, где вы будете строить собственный город, превращать его в могучее и развитое государство, чтобы в итоге выступить хорошо обученной армией против врага. Таковым для вас является злой принц Десен, который когда-то имел контроль над вами, поработив множество народов. Созданная вами Темная империя, борясь за свою свободу, должна его одолеть!

Таким образом, вам придется создавать свой город, развивая его – в итоге он должен превратиться в государство, которому по силам будет воевать с самим императором. Игровой мир – это огромное количество детально прорисованных и хорошо оформленных островов. Почти на каждом их них расположилось какое-либо другое государство, созданное другим игроком, – оно станет вам либо врагом, либо союзником.

В строгом соответствии с канонами социальных игр в Arcane Empires вы будете развивать собственный остров, строить на нем необходимые здания такие как замок, фабрики, фермы, каменоломни и лесопилки. Вы начнете с нескольких доступных строений, постепенно осваивая все новые и новые. Кроме того, новички смогут пройти пошаговое обучение, предусматривающее выполнение простых заданий. Втянуться в игровой мир очень просто!

Видеообзор


Скачать игру Arcane Empires бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
4.3 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Arcane Empires на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение