. .

Полная версия Накрой апельсин 2: Путешествие на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Cover Orange: Journey

Категория: Логические

Накрой апельсин 2: Путешествие (Cover Orange: Journey)

Накрой апельсин 2: Путешествие (Cover Orange: Journey) Накрой апельсин 2: Путешествие (Cover Orange: Journey)

Забавные апельсины снова с вами! И снова они нуждаются в вашей помощи – вам нужно обеспечить им защиту от злой тучи. Эта туча извергает из себя металлические детали, которые вот-вот уничтожат цитрусовые. И вам предстоит обустроить укрытия, используя для этого валяющиеся вокруг предметы. Перетаскивайте их с мест, так чтобы в итоге собралась внушительная оборонительная конструкция. Не думайте, что это слишком легкая задача, поскольку нужно будет принимать во внимание траекторию полета извергаемых тучкой деталей. Ну и иногда потребуется разместить апельсины в нужном месте.

Перед вами сотни новых интересных уровней, которые нужно пройти, разгадав занимательные головоломки. Добро пожаловать в пять красочных миров! Но помните, что проходить уровни нужно быстро. Для облегчения нелегкой участи игроков предусмотрены ценные подсказки, но для их получения потребуется совершить внутриигровые покупки.

Cover Orange Journey – это яркая игра, с детально проработанной графикой и физической моделью, так что придется вспомнить азы физики. В целом же эта логическая головоломка точно придется по вкусу тем, кто любит поломать голову над прохождением уровня за уровнем.

Видеообзор


Скачать игру Cover Orange: Journey бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 12

Комментарии к Cover Orange: Journey на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение