. .

Полная версия Команда гангстеров на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Gang Lords

Категория: Бродилки, Стрелялки

Команда гангстеров (Gang Lords)

Команда гангстеров (Gang Lords) Команда гангстеров (Gang Lords)

Быть королем в мире, где царит криминал непросто, но кто сказал, что вам это не под силу? Перед вами карточная игра с элементами ролевой Gang Lords, которая предложит проверить свои силы в борьбе за авторитет среди отпетых мошенников, именуемых гангстерами. В этом городе власть ценится дороже всего, за нее сражаются, и в это сражение вступите и вы, поскольку ваша банда хочет стать самой главной. Так что собирайте карты, занимайтесь обучением собранной команды и смело выступайте против своих соперников.

В вашем распоряжении будет собственная банда – вы сможете сколотить ее из самых разных гангстеров, способности которых со временем можно будет улучшать. Никто не запретит и переманить на свою сторону гангстера из банды врага, и вот он уже ваш союзник. Помощь также могут оказать и друзья, которых вы пригласите в игру.

Чего-чего, а боев здесь будет хоть отбавляй. У вас будет возможность отточить свое мастерство в этом безжалостном мире, где либо ты, либо тебя. Захватывайте новые территории, прокачивайте свой авторитет и вполне возможно, что однажды вас назовут настоящим королем преступного мира.

Видеообзор


Скачать игру Gang Lords бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.5 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Gang Lords на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение