. .

Полная версия Бен 10 Инопланетная сверхсила: Ксенодром на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ben 10 Ultimate Alien: Xenodrome

Категория: Драки, Ролевые, Онлайн игры, Мультиплеер

Бен 10 Инопланетная сверхсила: Ксенодром (Ben 10 Ultimate Alien: Xenodrome)

Бен 10 Инопланетная сверхсила: Ксенодром (Ben 10 Ultimate Alien: Xenodrome) Бен 10 Инопланетная сверхсила: Ксенодром (Ben 10 Ultimate Alien: Xenodrome)

Поклонники сериала «Бен 10: Совершенный пришелец» смогут снова насладиться встречей со знакомыми персонажами в игре BEN 10: Ultimate Alien: Xenodrome. Итак, вы – тот самый Бен Теннисон, который призван сражаться со злом во всей галактике. Пусть трепещут все ваши враги, потому что ваш персонаж силен и может постепенно открывать свои скрытые способности. Можно играть как в одиночку, так и со своими друзьями или другими игроками.

Под вашим руководством Бен будет путешествовать по всей галактике и собирать новые ДНК пришельцев. Не упустите возможность побывать в самых потаенных ее уголках! Для этого нужно иметь всего лишь мобильное устройство. Если нет времени основательно поиграть, то к вашим услугам режим быстрой схватки. Как насчет сражений с боссами? Ну и конечно же не обойдется в игре без множества испытаний. Каждая победа – это небольшой шаг к титулу Совершенного пришельца. Прокачивайте вашего персонажа, осваивайте карту, сражайтесь с разнообразными врагами. Не забывайте и о Совершенных бонусах.

Освоить интеллектуальную систему управления будет несложно. Плюсом игры является уникальная боевая система пошаговых сражений. Ну и приятный бонус – играть можно сколько угодно долго!

Видеообзор


Скачать игру Ben 10 Ultimate Alien: Xenodrome бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.5 +
Проголосовали: 53

3 комментария

Комментарии к Ben 10 Ultimate Alien: Xenodrome на Android

ванек

0 +

Обожаю бен 10 как и играть так и смотреть
Ответить 24 мая 2016 21:13

арт

0 +

ванек,
и я класно
Ответить 8 июля 2016 23:30

оценик

0 +

=-O откудо эта игра
Ответить 20 ноября 2016 10:27
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение