. .

Полная версия Touchgrind BMX на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Touchgrind BMX

Категория: Спортивные

Touchgrind BMX

Touchgrind BMX Touchgrind BMX

Пополнение в рядах интересных симуляторов экстремальных гонок носит названием Touchgrind BMX. Это очередное детище студии Illusion Labs, которая уже ранее дарила поклонникам этого жанра несколько впечатляющих игр. Если ранее игрокам предлагалось встать на скейтборд и передвигаться на нем по различным локациям, то теперь в качестве транспортного средства будет выступать велосипед или самокат – что пожелает игрок.

После начала игры вы сами не заметите, как вас затянет плеяда хорошо продуманных уровней, настолько разнообразных, что скучать точно не придется. Подумать только, на своем двухколесном транспорте вы будете уворачиваться от препятствий, преодолевать трамплины и рампы, справляться с перилами… Не огорчайтесь, если не получилось справиться с выполнением головокружительных трюков с первого раза – практика вам непременно поможет.

Игра привлекает не только разнообразием уровней, но и оформлением – здесь реализована прекрасная графика с яркими текстурами, проработанными до мелочей элементами. Прекрасно оформленные локации станут настоящим подарком. Ну а попробуйте-ка с чем-то столкнуться – сразу ощутите, насколько реалистичные ощущения за этим последуют!

Видеообзор


Скачать игру Touchgrind BMX бесплатно


Для игры требуется установить кэш. Что это?
Скачать кэш для всех устройств
Архив с кешем распаковать в /sdcard/Android/obb/
После этого установить и запустить apk.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 31

1 комментарий

Комментарии к Touchgrind BMX на Android

данил

0 +

класс!
Ответить 17 января 2016 20:45
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение