. .

Полная версия Евроспорт: Лыжные соревнования 2016 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Eurosport: Ski Challenge 16

Категория: Спортивные, Онлайн игры

Евроспорт: Лыжные соревнования 2016 (Eurosport: Ski Challenge 16)

Евроспорт: Лыжные соревнования 2016 (Eurosport: Ski Challenge 16) Евроспорт: Лыжные соревнования 2016 (Eurosport: Ski Challenge 16)

Зима – прекрасное время для веселых развлечений, недоступных летом. Мы говорим о лыжном спорте! И если в реальной жизни вы с ним не знакомы, то есть прекрасная возможность покататься в мире виртуальном при помощи игры Eurosport Ski Challenge 16.

Готовы ли вы совершить невероятный лыжный заезд, покоряя одну за другой зрелищные горнолыжные трассы? Наслаждайтесь трехмерной графикой и осваивайте более десятка трасс. А когда почувствуете, что становитесь настоящим профессионалом – значит, настала пора сразиться с другими игроками, став участником соревнования. Докажите, что обладать Кубком мира достойны именно вы и титул чемпиона перейдет именно к вам.

Если играть одному скучно – скорее зовите друзей, которым тоже по душе горнолыжный спорт. Вы можете сразиться с ними и выяснить, кто стоит на лыжах лучше всего. Помните, что каждое исключительное достижение принесет вам награду – знак отличия. А чтобы получить больше наград – участвуйте в соревновании с дополнительными призами.

Выбрав себе игрового героя, настраивайте свои лыжи, собирайте снаряжение – ведь что за лыжник без соответствующей экипировки? Стремитесь повысить свой уровень и тогда победа и титул чемпиона будут не за горами!

Видеообзор


Скачать игру Eurosport: Ski Challenge 16 бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.5 +
Проголосовали: 17

Комментарии к Eurosport: Ski Challenge 16 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение