. .

Полная версия Бегущий в лабиринте 2: Испытание огнём на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Maze Runner 2: The Scorch Trials

Категория: Аркады, Бродилки

Бегущий в лабиринте 2: Испытание огнём (Maze Runner 2: The Scorch Trials)

Бегущий в лабиринте 2: Испытание огнём (Maze Runner 2: The Scorch Trials) Бегущий в лабиринте 2: Испытание огнём (Maze Runner 2: The Scorch Trials)

Как сложно бывает порой бороться, если тебя загоняют в угол! Именно этим и будут заняты герои захватывающей аркады «Бегущий в лабиринте 2: Испытание огнём». Их несколько – отважные девушки и юноши, как и в первой части игры, будут пытаться найти ответы на все свои вопросы и, наконец, оказаться на воле.

Если вы уже знакомы с «Бегущим в лабиринте», то привыкать к новым условиям игры не придется – здесь все остается почти таким же. Путешествовать вы будете по тем же локациям, так же прыгать и совершать другие действия. Однако учтите, что проходить локации теперь стало сложнее, придется приложить усилия, чтобы вовремя менять направление движения. Но в сложности игры кроется ее прелесть – испытайте себя на прочность, проходя тот или иной участок столько раз, сколько потребуется, чтобы поставить рекорд.

Соберитесь с духом – пройдет немного времени и ваши герои смогут выбраться на волю! Разрушенная планета раскроет все секреты, а заодно и впечатлит вас – настолько талантливо выполнили свою часть работы художники. Все персонажи и предметы прорисованы очень детально. Словом, пора прокачивать мастерство побега и отправляться преодолевать все препятствия на пути к свободе, ловко ускользая от всех расставленных ловушек.

Видеообзор


Скачать игру Maze Runner 2: The Scorch Trials бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 30

Комментарии к Maze Runner 2: The Scorch Trials на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение