. .

Полная версия Мото-герои на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Motoheroz

Категория: Аркады, Гонки, Мультиплеер

Мото-герои (Motoheroz)

Мото-герои (Motoheroz) Мото-герои (Motoheroz)

Любители аркадных гонок порадуются выходу нового продукта под названием Motoheroz, в который можно играть на смартфонах и планшетах на ОС Андроид. Мультяшная яркая графика, атмосферные локации, безумные скорости, море драйва и удовольствия ждут всех, кто установит себе это симпатичное приложение. Присоединяйтесь!

Вам предстоит сесть за руль автомобиля, известного как Monster Truck. И это не просто красивое словосочетание, поскольку по виду данное транспортное средство действительно напоминает чудовище с громадными колесами и невероятной проходимостью. Ваша задача – применить все свои навыки и умения гонщика, которые позволят совершать головокружительные трюки и преодолевать многочисленные препятствия. А их на вашем пути встретится немало, поскольку различных треков в приложении более трех десятков, и у каждого из них своя стилизация, свои погодные условия и все возрастающий уровень сложности.

Чтобы перейти на следующий уровень, вам необходимо одержать победу в заезде и заработать как минимум две звезды. Если пройти трассу за указанное время не удается, то нужно задуматься об апгрейде своего четырехколесного монстра. Улучшить его скоростные характеристики можно без особых проблем, особенно если у вас есть звонкая монета. А вот о запчастях или замене двигателя придется забыть, поскольку такая функция в приложении не предусмотрена.

Геймплей несложный, поэтому вы практически сразу разберетесь в том, как можно заработать больше бонусов. Однако разработчики не отказали себе в удовольствии помучить игроков катаклизмами местного масштаба в виде обвалов камней, обрушением конструкций и возникновением пропастей непосредственно перед носом. Такие условия делают прохождение виражей более трудными и интересными.

В общем, если вам хочется получить заряд адреналина и побить рекорды других игроков, то принимайте участие в самой невероятной, безбашенной, опасной и веселой гонке. Испытывайте свои силы и становитесь чемпионом!

Видеообзор


Скачать игру Motoheroz бесплатно

motoheroz.apk
36.3 МБ
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 28

Комментарии к Motoheroz на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение