. .

Полная версия Лошадиный приют: Мир приключений на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Horse Haven: World Adventures

Категория: Симуляторы, Стратегии, Онлайн игры

Лошадиный приют: Мир приключений (Horse Haven: World Adventures)

Лошадиный приют: Мир приключений (Horse Haven: World Adventures) Лошадиный приют: Мир приключений (Horse Haven: World Adventures)

Перед вами новая игра, относящаяся к жанру симуляторов. Установите на свой Андроид приложение Horse Haven World Adventures и станьте хозяином виртуального ранчо, на котором содержатся чистокровные лошади.

От тетушки Кэрол вам достается полуразрушенная ферма, которую хорошо бы восстановить. В процессе игры вам нужно будет планомерно развивать свое лошадиное хозяйство и выводить новые породы благородных животных. Задача номер один – восстановление конюшен и покупка первого жеребенка. Не стоит забывать и о питании своих питомцев, отремонтируйте склад и приспособьте его для хранения фуража.

Но корм все же лучше выращивать самим, а не тратить средства на его покупку. Обработка полей и уборка урожая позволят вам обеспечить качественной едой своих лошадей. Но главное в игре – это уход за своим лошадиным контингентом, поэтому не жалейте времени и сил для того, чтобы вашим подопечным было удобно и комфортно. Кормите их, утепляйте конюшни, чистите загоны, вывозите навоз – и тогда ваше ранчо станет образцово-показательным хозяйством. А когда у вас появятся самые красивые, здоровые и чистокровные лошади, то это будет означать, что вы все делаете правильно.

В этом увлекательном симуляторе очень много интересных заданий, за успешное выполнение которых положены монеты. Чем больше опыта вы приобретете, тем на более высокий уровень сможете подняться. Попробуйте отправиться со своими лошадьми на скачки, не исключено, что вам удалось вырастить чемпиона, который завоюет все призы. Вы можете также попытаться вывести новую породу с уникальными характеристиками, скрестив свою кобылку с конем из другой фермы.

Графика симулятора очень красочная, а анимация животных выше всяких похвал. Среди прочих достоинств – наличие трехмерных мини-игр, где вам предстоит решать задачи по уходу, огромное количество лошадиных аксессуаров, которые приобретаются в магазине, и приятное музыкальное сопровождение. Если вы любите животных вообще и лошадей в частности, то эта игра именно для вас!

Видеообзор


Скачать игру Horse Haven: World Adventures бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.5 +
Проголосовали: 20

5 комментариев

Комментарии к Horse Haven: World Adventures на Android

мику

0 +

Супер
Ответить 26 декабря 2015 04:32

Настя

0 +

А она с интернетом?
Ответить 25 февраля 2016 14:17

Карина

0 +

Мне все эти игры нравятся
Ответить 25 марта 2016 19:34

Аяжан

0 +

Она как играется?
Ответить 29 марта 2016 14:15

Аськп

0 +

У меня не загрузилась(((Пишет сбой разбора пакета(((
Ответить 11 июня 2017 21:55
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение