. .

Полная версия Девушка-звезда: Зловещий стиль на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Star Girl: Spooky Styles

Категория: Симуляторы, Онлайн игры

Девушка-звезда: Зловещий стиль (Star Girl: Spooky Styles)

Девушка-звезда: Зловещий стиль (Star Girl: Spooky Styles) Девушка-звезда: Зловещий стиль (Star Girl: Spooky Styles)

Думаете, быть красавицей так уж легко? Ой, как говорится, не приведи Господь! Мало того, что приходится постоянно отказывать себе во многом для сохранения фигуры, так это еще и накладно, ведь наряды от кутюр – это вам не сарафанчик с ближайшего рынка. Не верите? Тогда скачайте на свой смартфон или планшет приложение Star Girl Spooky Styles и начинайте свой путь звезды!

Конечно, если вы победительница конкурса красоты, известная певица или актриса, то вам уже заведомо проще. Но простой девушке, даже щедро одаренной природой, стать законодательницей мод или визитной карточкой гламурного журнала – это что-то из области фантастики. Хотя вы вполне можете испытать судьбу и попробовать исполнить свою заветную мечту.

Создавайте безумные наряды и сногсшибательный макияж, посещайте великосветские тусовки и салоны красоты, принимайте участие во всевозможных конкурсах как в качестве конкурсантки, так и в роли судьи, воспитывайте в себе коммуникабельность, раскованность и стремление идти к цели чуть ли не по головам! Знакомьтесь с известными людьми, крутите романы направо и налево, будьте всегда в курсе последних трендов и веяний моды! И не исключено, что вас рано или поздно заметит знаменитый продюсер, гениальный режиссер или владелец телеканала. И вот когда вы станете лицом какого-нибудь супер-пупер-проекта, то сможете сказать себе, что ваши лучшие годы прошли не зря!

Вы еще не передумали вступать на этот трудный, но невероятно интересный путь? В вас только-только разыгрался азарт? Вам не терпится поразить окружающих своей неземной красотой и убойными нарядами? Тогда начинайте эту увлекательную игру, зарабатывайте призы, оставляйте далеко позади своих конкуренток! Кстати, если вы уже играли в какое-либо приложение из серии «Девушка-звезда», то вам совершенно необязательно начинать все с нуля. Просто воспользуйтесь уже существующим аккаунтом, и тогда у вас уже будет определенное преимущество. Ваши друзья по социальным сетям просто умрут от зависти, увидев фото новой суперзвезды!

Видеообзор


Скачать игру Star Girl: Spooky Styles бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.8 +
Проголосовали: 19

7 комментариев

Комментарии к Star Girl: Spooky Styles на Android

софья

0 +

класс
Ответить 12 января 2016 04:19

Ольга

0 +

Хорошая игра
Ответить 18 февраля 2016 16:51

Алена

0 +

Обновите пожалуйста игру!
Ответить 29 января 2017 14:37

Милая панда

0 +

Игра просто супер, смело качайте :) Мой ID "QHPU3Z", добавляйся в друзья

Суперская игра
Ответить 11 февраля 2017 14:12

MisaMisa

0 +

игра норм, ноо... если бы и мод добавить! .... было бы ваще найс!
Ответить 3 мая 2017 18:45

MisaMisa

0 +

Милая панда,
как? и де? те скок лет?
Ответить 3 мая 2017 18:46

владик ахметов

0 +

MisaMisa,
Слушай научись правельно писать
А ИРА супер(влад 34года)
Ответить 23 октября 2017 15:29
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение