. .

Полная версия Боевые супергонщики на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Super Battle Racers

Категория: Аркады, Гонки, Онлайн игры

Боевые супергонщики (Super Battle Racers)

Боевые супергонщики (Super Battle Racers) Боевые супергонщики (Super Battle Racers)

Гонки с оружием в руках – что может быть привлекательнее игры, где есть возможность не только посоревноваться в скорости, но и от души пострелять? Игра Super Battle Racers подарила это удовольствие уже миллионам пользователей, поэтому торопитесь влиться в их ряды. Вы будете бороться в режиме реального времени за свободу своего города, для чего вам необходимо не просто победить врагов, но и оказаться первым на финише.

Некий злодей терроризирует населенные пункты, и именно вы должны стать тем героем, который избавит мир от нечисти. Вам будут помогать монстры и различные виды вооружения, поэтому шанс оказаться лучшим у вас очень неплохой. Тем более, что монстра (а их всего двадцать) вы можете вырастить сами, и он станет вашим верным помощником и даже другом. А свой арсенал можно прокачивать, и тогда ваш огнемет, бластер или ракета будут еще мощнее и убойнее.

Гоночных уровней в игре семь, все они увлекательные и очень непростые. Поэтому расслабляться нельзя ни на секунду, иначе ваши противники опередят или вовсе уничтожат вас. Чтобы этого не произошло, необходимо постоянно оттачивать свое мастерство. Но уж если вам это удастся, тогда вы будете лучше всех, и игра в режиме реального времени подарит вам море удовольствия и адреналина.

Видеообзор


Скачать игру Super Battle Racers бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.3 +
Проголосовали: 8

1 комментарий

Комментарии к Super Battle Racers на Android

макс

0 +

Жопа
Ответить 29 января 2016 17:46
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение