. .

Полная версия Боевые супертактики на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Super Battle Tactics

Категория: Стратегии

Боевые супертактики (Super Battle Tactics)

Боевые супертактики (Super Battle Tactics) Боевые супертактики (Super Battle Tactics)

На первый взгляд может показаться, что Super Battle Tactics – это экономическая стратегия, однако спешим уверить вас в том, что это самый настоящий экшен с привкусом металла и пороха!

Итак, если вас не пугают сражения с участием бронированной техники, то мы предлагаем вам вступить в бой с противником. Он будет длиться до тех пор, пока кто-то из вас не победит другого, сделав полностью неработоспособной его технику. Для того чтобы стремиться к победе у вас будут помимо бронированной техники также артиллерия и спутниковые лазеры.

Перенесемся на игровое поле – что мы тут увидим? В бою сходятся по четыре броневика с каждой стороны. Каждый игрок волен сам выбирать класс своих машин, исходя из их характеристик, которые, конечно же, в каждом случае будут разными. Бои в Super Battle Tactics сделаны пошаговыми – вы бросаете кубик, который и определит то, кто из вас будет атаковать. Если решите потратить очки действия, то сможете перебросить кубик – тогда в ход будут пущены отдельные машины для уничтожения противника. Однако помните что у вас с ним равные возможности, потому никто не помешает сделать то же самое ему. Ваша техника будет стрелять по технике врага до полной победы.

В перерыве между боями улучшайте свои броневики, создавайте новую технику самостоятельно, используя выпадающие во время боя металлические пластины. В этой динамичной игре вы будете делать все это под приятное музыкальное сопровождение, а графика порадует тех, кто любит хорошо прорисованную технику.

Видеообзор


Скачать игру Super Battle Tactics бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.2 +
Проголосовали: 13

4 комментария

Комментарии к Super Battle Tactics на Android

слава

0 +

Отлично
Ответить 24 декабря 2015 11:33

артем

0 +

эта игра улет
Ответить 4 января 2016 20:41

артем

0 +

слава эта игра супер
Ответить 4 января 2016 20:43

андрій

0 +

Нормальна ігра
Ответить 14 января 2016 20:27
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение