. .

Полная версия Redline Rush на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Redline Rush

Категория: Аркады, Гонки, Мультиплеер

Redline Rush

Redline Rush Redline Rush

Гонки, как известно, бывают разными. Играя в одни, начинаешь скучать буквально через пять минут, поскольку становится ясно, что никаких неожиданностей и сюрпризов ожидать не приходится. А другие дарят столько драйва и адреналина, что хочется садиться за руль виртуального автомобиля снова и снова. Именно ко второму варианту и относится новое приложение для Андроид под названием Redline Rush, которое подарит пользователям неизведанные доселе ощущения. Поэтому если вы хотите окунуться в сумасшедший мир скоростей, промчаться на стильном спортивном авто по современному городу, ввергая в шок других автолюбителей и пешеходов, то эта игра именно для вас!

Безумно красивые машины, сравнимые по скорости разве что с ветром, уникальный шанс стать быстрее соперников, сбивая их самих и другие препятствия на своем пути, непередаваемое ощущение свободного полета и владения рулем – ну что еще нужно, чтобы оторваться на полную катушку и завоевать титул профессионала! Непредсказуемые треки, таящие огромное количество опасностей и сюрпризов в виде бонусов, которые нужно собирать в процессе езды, подарят немало увлекательных минут всем, кто скачает это приложение на свой Андроид. А если учесть, что заработанные бонусы дают возможность получить более прокачанный и классный автомобиль или функцию ускорения, то ваши гонки станут еще увлекательнее.

Станьте неистовым гонщиком, которому покоряются любые треки! Превратитесь в того, за кем не угонится ни один полицейский автомобиль! Старайтесь не попадать в аварии или, по крайней мере, выходите из них с наименьшими повреждениями! Выбирайте одну из трех уникальных трасс и мчитесь быстрее ветра! И просто получайте удовольствие от этого гоночного симулятора, который считается одним из лучших для мобильных платформ!

Скачать игру Redline Rush бесплатно


Для игры требуется установить кэш. Что это?
Кэш к этой игре загрузится автоматически, через Wi-Fi.
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 88

4 комментария

Комментарии к Redline Rush на Android

Не играл не знаю.

0 +

RAVIL
Ответить 25 ноября 2015 15:39

артем

0 +

а она без кеша
Ответить 30 декабря 2015 05:58

MOBIGAMA

0 +

артем,
Кэш нужен, но загрузится самостоятельно (~50МБ)
Ответить 30 декабря 2015 06:06

Антон

0 +

Какой там кэш
Ответить 14 октября 2017 11:23
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение