. .

Полная версия Идеал красоты на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Beauty Idol

Категория: Симуляторы

Идеал красоты (Beauty Idol)

Идеал красоты (Beauty Idol) Идеал красоты (Beauty Idol)

Это красивое и увлекательное приложение должно понравиться тем, кто любит игры в стиле японского аниме. Теперь каждый обладатель гаджета на базе Андроид сможет принять участие в ролевой игре Beauty Idol, события которой разворачиваются в мире гламура и моды.

Стать Джульеттой, вздыхающей по своему Ромео или принцессой, ищущей романтических приключений – что может быть желаннее для юной модницы, которой хочется не только красивых нарядов, но и большого и светлого чувства? Костюмированный проект с элементами роскоши и японского колорита позволит вам с головой погрузиться в атмосферу романтики, любви и вообще всего самого прекрасного. Станьте идолом красоты, и тогда слава и любовь непременно найдут вас!

Вы окажетесь в городе, который только и ждет появления нового поп-идола. Включайтесь в соревнование, выступайте на сцене, участвуйте в фотосессиях, придумывайте для себя самые невероятные наряды и образы, создавайте новый уникальный стиль, которому будут подражать тысячи поклонниц! Будьте уверены, что ваши усилия не пропадут даром, и рано или поздно ваши фото будут красоваться на обложках самых известных модных журналов!

Станьте восходящей звездой, очаровательной, стильной и коммуникабельной. Мелькайте на самых престижных мероприятиях и модных тусовках, улыбайтесь направо и налево, заводите знакомства везде, где только можно. Наступит тот час, когда самые известные модели и актрисы будут бегать уже за вами, а знаменитости мужского пола станут почитать за честь показаться в вашем обществе. И не исключено, что именно среди них вы найдете свою половинку, о которой так долго мечтали. Не останавливайтесь на достигнутом, постоянно стремитесь покорять новые рубежи, и пусть все завидуют и подражают вам!

Для выполнения поставленных задач в приложении есть множество возможностей. Огромный выбор аксессуаров и модных нарядов, карьера модели, актрисы или певицы по вашему желанию, отпадный шопинг, модные показы, тусовки и свидания – короче говоря, вас ожидает настолько увлекательное времяпровождение, что можно лишь позавидовать. Плюс мини-игры, в которых можно заработать средства на покупку эксклюзивных аксессуаров и одежды, и, конечно же, бесподобная рисованная графика в стиле аниме, создающая атмосферу позитива и праздника.

Видеообзор


Скачать игру Beauty Idol бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.9 +
Проголосовали: 39

Комментарии к Beauty Idol на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение