. .

Полная версия Не касайся шипов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Don't Touch The Spikes

Категория: Аркады

Не касайся шипов (Don't Touch The Spikes)

Не касайся шипов (Don't Touch The Spikes) Не касайся шипов (Don't Touch The Spikes)

Сама суть игры Don't Touch The Spikes прекрасно видна из ее названия. Итак, у вас есть птица и есть шипы, которых она ни за что не должна касаться. Эта птичка будет летать между стенками экрана и то тут то там в разных местах будут появляться эти опасные колючки. Как только вы их коснетесь – игра окончена.

От игрока потребуется не только не наткнуться на шипы, но и набрать как можно большее количество очков. Очки даются за прикосновения к стенкам, а вот потолка и пола вам касаться также нельзя. Таким образом, уже через несколько секунд вы поймете, что ваша задача сведется к тому, чтобы ударять птичку о стенки как можно большее количество раз, но при этом избегая шипов, потолка и пола. Вам придется задействовать свою быструю реакцию, ведь шипы будут появляться внезапно в самых разных местах – никогда не угадаешь, где опасность будет поджидать в следующий раз. И победит тот, кто сможет молниеносно реагировать на изменяющиеся обстоятельства игры.

Если надоест «выданная» в начале птичка, то можно без проблем заменить ее на другую – для этого игроку потребуются конфеты. Они также будут появляться в случайных местах экрана и вам нужно будет их собирать. Собрали достаточное количество – значит, уже можете играть птичкой другой расцветки.

Невзирая на свою минималистичную графику, игра весьма затягивает. Ну что, готовим быструю реакцию и идем на рекорд?

Видеообзор


Скачать игру Don't Touch The Spikes бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.5 +
Проголосовали: 19

1 комментарий

Комментарии к Don't Touch The Spikes на Android

Саша спилберг

0 +

эта игра просто клас
Ответить 29 апреля 2018 06:18
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение