. .

Полная версия Far Cry 4: Arcade Poker на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Far Cry 4: Arcade Poker

Категория: Азартные, Настольные, Онлайн игры

Far Cry 4: Arcade Poker

Far Cry 4: Arcade Poker Far Cry 4: Arcade Poker

Любители поиграть в карты не пройдут мимо этой увлекательной покерной аркады. Игра в одиночку или с друзьями позволит весело и интересно провести время на отдыхе, в дороге, в очереди, да мало ли еще где! Скачивайте приложение Far Cry 4 Arcade Poker на свой смартфон или планшет и получайте удовольствие от процесса.

Знакомые с игрой в покер обнаружат здесь как стандартные правила и комбинации, так и некую дополнительную начинку, в которой сочетает логическая составляющая и весьма оригинальная механика. Данный игровой проект будет интересен всем, кто не мыслит свою жизнь без азарта, игры ума и надежды на везение.

Впрочем, знатоки покера могут посетовать на то, что новое приложение во многом отличается от игры в ее классическом варианте. В частности, речь идет о том, что вам предстоит сражаться не с игроками-соперниками, собирающими различные комбинации, а с виртуальной колодой, из которой все время выбрасываются в хаотичном порядке игровые карты.

Именно из этих карт вам и нужно собирать комбинации, которые, к слову сказать, остались теми же самыми, что и при игре в классический покер. Стриты, пары, тройки, карэ – любое из этих сочетаний будет приносить вам очки, которые впоследствии обмениваются на фишки. Кроме того, в игре есть несколько уровней с определенными заданиями, при которых нужно собирать конкретные комбинации.

В общем и целом, это приложение должно заинтересовать поклонников азартных игр. А поскольку добрый старый покер является лучшим способом интересно провести досуг, то вам, как говорится, и карты в руки!

Видеообзор


Скачать игру Far Cry 4: Arcade Poker бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 21

Комментарии к Far Cry 4: Arcade Poker на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение