. .

Полная версия Кровь и слава: Бессмертные на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Blood and Glory: Immortals

Категория: Бродилки, Ролевые, Онлайн игры

Кровь и слава: Бессмертные (Blood and Glory: Immortals)

Кровь и слава: Бессмертные (Blood and Glory: Immortals) Кровь и слава: Бессмертные (Blood and Glory: Immortals)

Перед вами забойный и безумно красивый экшен на античную тему, в котором произойдет эпохальная схватка людей с богами-олимпийцами. Если вы грезите древней историей, ее мифами и легендами, то обязательно установите на свой Андроид смартфон или планшет игру Blood & Glory Immortals. Обещаем, что вы получите настоящее удовольствие.

Рим в эпоху правления Цезаря становится все сильнее и сильнее. Развиваются наука и армия, но одновременно падают нравы. За всем этим наблюдают боги с Олимпа, констатируя в ужасе, что человечество буквально деградирует. Бесконечные войны ставят римскую цивилизацию на грань уничтожения, дело доходит до того, что от правителей ничего не зависит, и что будет дальше, неизвестно даже богам…

Знакомые по древним мифам обитатели Олимпа во главе с Зевсом желают взять ситуацию под свой контроль и насылают на Землю свое войско. Их армия состоит из негодяев и отщепенцев, которым за победу было обещано освобождение из Тартара. В сражение с армией богов вступают земные герои, считающие, что небожители не должны вмешиваться в дела людей. И вам предстоит стать одним из тех, кого выбрала для этой роли судьба.

Вы можете стать Гладиатором, Колдуном или Варваром, тем неизвестным героем, имя которого вскоре начнут воспевать в веках. С вашей помощью выбранный герой доберется до Олимпа и докажет, что люди способны победить богов. Каждый персонаж обладает своими уникальными навыками и возможностью дальнейшее прокачки, а за поверженных врагов положены деньги или ценные предметы, которыми можно экипировать своего героя.

Скучать вам не придется буквально с первых минут. Страсти накаляются, на вас нападают жестокие гладиаторы, натренированные на убийство, жуткие церберы, готовые растерзать на клочья, и прочие злодеи. По мере прохождения игры миссии становятся все труднее и труднее, сражения более массовыми, интрига нарастает буквально на глазах. Кровь льется реками, одна локация сменяется другой, еще более сложной, а реалистичная графика создает эффект присутствия и погружения в удивительно жестокую и интересную атмосферу времен Древнего Рима… В общем, игру стоит загрузить хотя бы ради того, чтобы на нее посмотреть!

Видеообзор


Скачать игру Blood and Glory: Immortals бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.5 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Blood and Glory: Immortals на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение