. .

Полная версия Смертельное сражение роботов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Ultimate Robot Fighting

Категория: Драки, Ролевые

Смертельное сражение роботов (Ultimate Robot Fighting)

Смертельное сражение роботов (Ultimate Robot Fighting) Смертельное сражение роботов (Ultimate Robot Fighting)

И снова бои роботов – боевых машин, которые не знают ни страха, ни боли, ни усталости и готовы сражаться до полной победы! Именно их предлагает приложение для Андроид-устройств Ultimate Robot Fighting. Вы оказываетесь в отдаленном будущем, где бокс прекратил быть сражением на ринге двух живых людей, теперь их место заняли роботы. Одними из таких вам и предстоит управлять – обучить их премудростям ведения боя, научить смертельным ударам и сделать из них настоящих бойцов. И пусть вместо крови на ринге течет масло из поверженного врага!

Сражение в игре ведется в формате 3х3, то есть в рамках одного боя игроки выставляют каждый со своей стороны до трех роботов и победа достанется тому, кто одолел все боевые машины врага. На выбор предоставляются самые разные необычные роботы – здесь и ниндзя, и рыцари, и драконы… Всего почти полсотни разных боевых машин, из которых вы выберете членов своей команды. Традиционно по мере прохождения игры вы можете улучшать своих бойцов. На это нужно тратить очки и опыт - они достаются за победы в боях. Некоторые предметы в игре можно приобрести за деньги.

Управление настолько простое, что освоить его можно за несколько секунд. Нужно всего лишь касаться экрана пальцем и проводить по нему. Так ваш робот будет атаковать, а если дождаться пока полоса мощности на экране заполнится, то можно нанести сокрушительный комбо-удар.

Еще один плюс игры – ее визуальное оформление. Только посмотрите, как необычно оно выполнено и насколько яркая тут анимация! Словом, наслаждаться можно не только победами на ринге, но и прекрасной картинкой.

Видеообзор


Скачать игру Ultimate Robot Fighting бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.9 +
Проголосовали: 46

5 комментариев

Комментарии к Ultimate Robot Fighting на Android

дімка

0 +

игра клас ана у меня йесть ура
Ответить 22 декабря 2015 18:47

супер 10из10

0 +

Супер 10из10
Ответить 17 января 2016 13:11

ворон

0 +

Не идьот
Ответить 5 апреля 2016 07:42

олена

0 +

не идет . просто черный екран и все!!!

не идет ваще
Ответить 27 мая 2016 17:02

Марк

0 +

Не идет черный екран и все
Ответить 7 декабря 2016 21:12
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение