. .

Полная версия Злая бабушка: Метание на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Angry Gran: Toss

Категория: Аркады

Злая бабушка: Метание (Angry Gran: Toss)

Злая бабушка: Метание (Angry Gran: Toss) Злая бабушка: Метание (Angry Gran: Toss)

Выхода очередного приложения о похождениях знаменитой злой бабушки наверняка с нетерпением ждали тысячи пользователей. И, наконец, дождались, поскольку перед вами то самое долгожданное продолжение Angry Gran Toss, в которое мгновенно начнут играть обладатели смартфонов и планшетов на Андроид. И получат не меньшее удовольствие, чем от предыдущих выпусков игры!

Бабуля-террористка все же допрыгалась. Она настолько достала всех, что ее элементарно упекли. Но не в психушку, как можно было ожидать, а в банальную тюрягу. Однако изворотливый ум и непоседливый характер героини – это ли не гарантия того, что ей недолго придется сидеть в застенках?

Перебрав сотни вариантов побега, бабуля решает остановиться на классике. А проще говоря, воспользоваться способом, который некогда успешно опробовал легендарный барон Мюнхгаузен. Неизвестно, откуда в тюрьме взялась пушка, но она оказывается очень кстати. Бабуленция залезает в жерло и отправляется в самый непредсказуемый полет!

Теперь это уже не бабуля-террористка, а бабуля-пушечный снаряд, который должен пролететь над головами охранников, над стеной с сигнализацией и колючей проволокой, а может и вообще над всей страной. Кто знает, куда занесет ее ваш меткий выстрел, в тропическую Африку к диким туземцам или в Антарктиду к королевским пингвинам?

Нужно постараться отправить бабулю как можно дальше, туда, где нет преследователей и полицейских, которые могут вернуть беглянку на нары. Выкладывайтесь по полной, придавайте своему живому снаряду максимальное ускорение, стреляйте как можно выше и дальше. Для достижения лучшего результата собирайте коллекцию из волшебных игрушек, при помощи которых можно усовершенствовать характеристики бабульки и устанавливать новые рекорды.

Короче говоря, судьба бабушки зависит только от вас. Правда, может есть смысл оставить ее в тюрьме, чтобы она не терроризировала мирных граждан? Но тогда игра будет не такой веселой, а ведь это именно то, к чему стремились разработчики. Так что запихивайте бабулю в пушку и палите изо всех сил!

Скачать игру Angry Gran: Toss бесплатно

Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 26

2 комментария

Комментарии к Angry Gran: Toss на Android

Лиза

0 +

Просто игра супер.
Ответить 26 марта 2016 16:36
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение